Необходимо прекратить нежелательные смс-сообщения о долге перед выездной группой

• г. Холмск

Долг передан выездной группе. Приготовьте квитанцию. Или Даже 1 января мы не забудем о Вашем долге. Насладитесь праздником, верните долг уже сейчас. Вот такие смс приходят моему бывшему работадателю, как это можно прекратить. Мне нет никаких звонков и смс. Как будто она должна а не я.помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

никаких выездных групп не существует, просто пугают

напишите заявление в прокуратуру