Газовый участок угрожает начислить пеню в 4000 рублей, если не оплатим весь долг до 25 декабря

• г. Черкесск

У нас долг за газ 8000 т.р. Долг старый, было больше 20000 т. Платим каждый месяц и стараемся по чуть гасить. Но сегодня позвонили с газового участка, сказали если не заплатите весь долг до 25 декабря будет начислена пеня 4000 р. Может такое быть, сразу 4000 рублей? Ровно в половину суммы долга. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет. не может.