Законность требования заключить договор на обслуживание необслуживаемого понижающего газового редуктора при замене газового счетчика вызывает вопросы

• г. Москва

При замене газового счетчика заставляют заключать договор на обслуживание необслуживаемого понижающего газового редуктора. Насколько это законно? По решению данного вопроса переадресуют к своим людям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.421 Г КРФ не могут заставлять