Возможность работы на пол ставки электриком в школе с учетом судимости

• г. Серов

Хотел бы узнать могу ли я работать на пол ставки электриком в школе. У меня была судимость по п.А,Б,В ч.2 ст.158 УК РФ приговарили к 2-м г.лишения свободы условно с испытательным сроком на 1 г.вследствии акта об амнистии на осн. постановления Гос. Думы ФС РФ от отбытия наказания освобождён. Это всё случилось в 2000 году нам было тогда по 14 лет заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не вижу проблем, тем более Ваша работа никак не связана с педагогической деятельностью

юридически Вы не судимы, для трудоустройства нет препятствий