Работодатель не оплатил работу, как вернуть свои законные деньги, если работал не официально.

• г. Пущино

Работодатель не оплатил работу, как вернуть свои законные деньги, если работал не официально.

Ответы на вопрос (3):

у вас трудовые отношения или это договор подряда по факту?

Вам надо в суде доказывать, что вообще работали и взыскивать зарплату.

В судебном порядке устанавливайте наличие трудовых отношений и размер заработной платы. Тогда и сможете взыскать долги.