Как получить заработную плату после увольнения с неофициальной работы - правовые возможности и процедуры

• г. Армавир

Я уволился с работы, директор магазина в котором я работал отказывается выплатить мне заработную плату, работал я не официально. Скажите могу ли я получить свои деньги законным путем, если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор должен быть письменный и на свидетельские показания ссылаться нельзя так как противоречит с. 161 и 162 ГК РФ, если письменного договора нет то шансы Ваши близки к нулю