Можно ли доверять компании ООО СКОРФИН в Оренбурге?

• г. Прокопьевск

Стоит ли доверять компанииОООСКОРФИН находящейся в Оренбурге? Обещают много хорошего, но в душе сомнения затаились... Положение финансовое и так оставляет желать лучшего: кредиты, долги, просрочки, а еще после травмы (производственной) и здоровья немного осталось. Ответьте, п-та,по возможности полно и честно. С ув-ем Александр Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Что обещает вам данная компания уточните пожалуйста. Если решить за небольшую стоимость ваши финансовые проблемы, сомневаюсь. В любом случае, при наличии у вас просроченных кредитных обязательств, их необходимо будет выполнять, если Вам предлагаются какие-то схемы, то это уже мошенничество, участником которого вы станете за ваши же деньги.