Как поступить при наличии долгов по алиментам, если нет официальной работы и средств недостаточно?

• г. Уфа

Возможно мой вопрос банальный, но все же.

Мне 31 год и у меня есть долги по алиментам примерно 70000 руб. и сумма растет. Официальной работы нет (там маленькая оплата), финансовое положение оставляет желать лучшего. Как быть в этой ситуации, какой самый минимум нужно оплачивать, и что если продолжать вообще не платить. Денег не хватает по причине других долгов. Что делать помогите пожалуйста.

С уважение, Максим.

Ответы на вопрос (2):

Единственный вариант, найти работу, с которой будут взыскивать алименты в исполнение обязательств по алиментам, а также задолженность по алиментам. В противном случае, если Вы не будете подтверждать источники доходов заработной платой, Вам будут начислять задолженность исходя из средней зарплаты по России (порядка 5-6 тыс. руб. в месяц и Вы это никак не оспорите. В худшем случае Вы вправе просить изменить размер алиментов через мирового судью в твердой денежной сумме, но не факт, что размер алиментов окажется меньше, чем согласно закона как с неработающего

А Вам ничто не мешает жить и кушать спокойно в то время, когда неизвестно, сыт ли Ваш ребенок? Все остальное - "отмазы" инфантильного человека в брюках(((