Может ли банк блокировать зарплатную карту поручителя, при наличии ранее просроченного кредита, но последние 5 месяцев кредит регулярно оплачивался?

• г. Димитровград

Имеетли банк право блакировать зарп карту поручителя если по кредиту ранее была просрочка но посдедние 5 месяцев кредит оплачивается а банк заблокировал карту в полном обьеме законноли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без решения суда не имеет право.