Заголовок - Подойдет ли справка о несудимости из России для трудоустройства в Хабаровске?

• г. Хабаровск

20 лет до 1984 г. жил в Донецке, с 1984 г живу в Хабаровске гражданин России. При устройстве на работу с меня затребовали справку о несудимости, на данный момент справку получил но там пишется, что судимостей на территории России не имеется и не слова об Украине, пойдет ли такая справка при трудоустройстве.

Ответы на вопрос (1):

Да, такая справка вполне подойдет.