Что делать, если введен мораторий на банк, в котором у меня есть депозитный вклад?

• г. Орёл

У меня имеется депозитный вклад в банке. Сегодня в отношении банка был введен мораторий и временное руководство. Подскажите как мне можно вернуть мой вклад и какие действия я должен предпринять в первую очередь? На руках имеется депозитный договор, вклад застрахован.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам объявят о том, либо другой банк выплатит по вкладам, либо Агентство по страхованию вкладов.