Как снять арест с карты и защитить детские деньги в случае прописки в квартире

• г. Москва

В квартире прописаны я., Мама., дети мои трое несовершеннолетние., и сестра несовершеннолетняя., на счет карты наложен арест-., но собственник квартиры мама., я просто прописана., имеют ли право снимать с меня? И списывают детские деньги со счета..

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, приставы не имеют право это делать. Но вам нужно сходить к ним и выяснить, на основании чего они это делают. Если это судебный приказ-необходимо написать заявление на его отмену.