Составление доверенности на участие родителя в судебных заседаниях Арбитражного суда по делу о банкротстве в связи с наличием малолетнего ребенка

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, как составить доверенность на то,чтобы моя мама участвовала вместо меня на судебных заседаниях в Арбитражном суде по делу о моём Банкротстве, потому что у меня ребёнок маленький?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться для оформления доверенности к любому нотариусу с паспортными данными мамы. Её присутствие при этом не нужно.