Что значит, когда получается ссуда на квартиру? Мы будем вставать на очередь на получение квартиры как многодетная семья...

• г. Москва

Что значит, когда получается ссуда на квартиру? Мы будем вставать на очередь на получение квартиры как многодетная семья. ..

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! нет, после получения ссуды с очереди вас снимут.

Чтобы получить по ссуде 70% от положенной площади в денежном выражении надо простоять на очереди более 10 лет.