Как встать на платную очередь на получение квартиры как многодетной семье с использованием сертификата на материнский капитал?

• г. Москва

А что значит, встать на платную очередь на получение квартиры как многодетная семья? Что нужно доя этого? У меня есть сертификат на мат. капитал.

Ответы на вопрос (1):

Надо иметь площадь менее 10 кв. м общей площади на человека и 10 лет постоянной прописки в Москве.