По закону РФ кто несет ответственность за перегруз машины, если грузополучатель грузится самовывозом со склада грузоотправителя?

• г. Москва

По закону РФ кто несет ответственность за перегруз машины, если грузополучатель грузится самовывозом со склада грузоотправителя?

Ответы на вопрос (1):

Собственник авто либо лицо, которое владеет авто на ином законном основании.