Развод и оспаривание отцовства - бывший супруг выиграл дело, возможность возврата алиментов и использование доверенности супруги

• г. Волгоград

Бывший супруг подал в суд на оспаривание отцовства и выиграл его (анализ днк показал отрицание отцовства), я с иском не согласна и утверждаю что отцом ребенка является именно он, суд отклоняет мою жалобу. Вопрос: может ли он потребовать возврата алиментов за последние 3 года, чем я могу мотивировать чтобы не платить алименты? К стати он оформил доверенность на свою нынешнюю супругу и теперь она выступает от его имени - это так можно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но может. Ничего не поделаете. К сожалению