Проблема с аккумулятором - покупка по гарантии и отказ магазина от обмена

• г. Омск

Купила аккамулятор. Он еще на гарантиидо января 2016. первые небольшии замороски-27 и машина незавелась. В магазине сказали что мы может только по гарантии поставить на зарядку и все. а я думала сдать этот и если что то преобрести с доплатой. Нет сказали. Если после зарядки все хорошо будет это не заводской брак. Так опять же мороза под 30 и машина опять не заведется. А если они поставят мой аккам. На рарядку то взамен сказали они ничего не дают.. разве это так? Как мне быть.. подскажите пожал. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы вправе требовать замены, это Ваше право выбора. Пишите им письменную претензию. товар не отвечает своим техническим требованиям