Банк подал на меня в суд без предварительной повестки - в поисках альтернативного решения

• г. Междуреченск

Банк подал на меня в суд по кредиту, а мне даже не пришла повестка. Я получила на руки только решение суда. До этого я ходила в банк для решения проблемы, мне сказали ждать повестки, после чего собрать документы и принести в банк для мирового соглашения. Я в декретном отпуске и не могу в данный момент полностью оплачивать этот кредит. А ещё в сентябре я внесла 500 р. за кредит, а получается в октябре подали в суд. Можно мне опровергнуть решение и договориться как нибудь с банком без суда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о рассрочке платежей.