Оформление договора дарения кооперативной квартиры - необходимость выделения супружеской доли

• г. Красноярск

Я хочу оформить договор дарения кооперативной квартиры, находящейся в моей собственности, моей жене. Пай выплачен, когда мы были в браке. Для заключения договора дарения нужно-ли выделять супружескую долю и потом заключить договор дарения своей доли или можно дарить всю квартиру?

Ответы на вопрос (2):

если квартира принадлежит Вам, то дарите ее жене. доли выделять не надо

Не нужно выделять долю, по договору дарите квартиру одной целой.