Вопрос по аресту автомобиля - Снимут ли приставы арест при частичной выплате долга?

• г. Коломна

Скажите пожалуйста, на мой авто наложен арест суд. приставами. Если я буду постепенно выплачивать долг снимут ли они арест? Или до полного погашения будет наложен арест?

Ответы на вопрос (4):

До полного погашения будет наложен арест, если взыскатель не отзовет свой исполнительный лист от приставов.

Здравствуйте, только после полного погашения арест будет снят. А основанием что является суд.приказ или решение?

обычно пока не выплатите, арест не снимают

Добрый день, арест снимут только после полного погашения долга.