Как удалить арест с авто при наличии задолженности по алиментам и документом о трудоустройстве

• г. Новосибирск

Хотел продать авто, но на машину наложен арест из-за задолженности по алиментам, хотя до того как решить продать авто я лично был у приставов и привез бумагу что трудоустроился и алименты будут уплачиваться, а задолженность в размере 60000 рублей будет погашаться постепенно из заработной платы. Как быть? Снимут ли арест с авто если я обращусь к приставам с такой просьбой или мне ждать пока из моей зарплаты не будет высчитана вся задолженность?

Ответы на вопрос (1):

Арест не имеют право снимать до момента полного погашения задолженности.