Как вернуть проценты по ипотеке с банка. Какие документы нужны? И в течение которого времени? Взяли ипотеку в 2014 году.

• г. Воронеж

Как вернуть проценты по ипотеке с банка. Какие документы нужны? И в течение которого времени? Взяли ипотеку в 2014 году.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с налоговой декларацией 3 Н.Д.Ф.Л. в налоговую инспекцию - для получения права на налоговый вычет - время есть у вас, вернут через три месяца после принятия решения о предоставлении права на налоговый вычет

Документы подскажут какие

см. ст. 220 НК