Отсутствие средств в бюджете - основание для бездействия и их влияние на выполнение обязанностей по закону

• г. Гусь-Хрустальный

Прошу сообщить является ли отсутствие средств в бюджете основанием для того, чтобы бездействовать и не осуществлять свои обязанности. Очень часто в ответах на обращения в качестве оправдания своего бездействия содержится именно это. Как на это смотрит законодательство?

Ответы на вопрос (2):

Тут надо знать обстоятельства