Как избежать собственного вложения денег при погашении военной ипотеки?

• г. Владивосток

Муж взял военную ипотеку, за 4 года погасить только 107 тысяч с 2 миллионов, гасятся только проценты по кредиту, получается с ростом ставки рефенансировани придётся вкладывать свои деньги, как этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Свои деньги вкладывать не нужно, если только Вы не планируете уволиться.