Могу ли я взять не ипотеку а займ под материнский капитал если ребёнку не исполнилось 3 года.

• г. Шелопугино

Могу ли я взять не ипотеку а займ под материнский капитал если ребёнку не исполнилось 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Можете взять заем на приобретение жилья т.е. целевой.

Здравствуйте. Да. Если вы приобретете жилье в кредит, а средства материнского капитала направите на погашение этого кредита, то можно.