Выполнили работы по благоустройству а денег не получили имеется расписка.

• г. Краснодар

Выполнили работы по благоустройству а денег не получили имеется расписка.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд и взыскивайте деньги.

Здравствуйте Александр. Главное чтобы не прошли сроки исковой давности. Обязательно направьте претензию должнику, при подаче искового, добавьте ходатайство об обеспечительных мерах в виде наложения ареста на имущество должника. Если нужна помощь или остались вопросы, звоните или пишите.