Отклоненный от военной службы после обучения в ДОСААФ - возможность оплаты обучения и варианты действий

• г. Сарапул

Проходил обучение от военкомата на категорию С в ДОСААФ, после меня признали не годным к военной службе по состоянию здоровья, теперь требуют что бы я оплатил обучение, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Не платите, пускай подают в суд.