Военкомат требует вернуть деньги за обучение и задерживает военный билет - Как решить проблему?

• г. Орёл

Проблема такая. Брат отучился от военкомата на категорию С,после обучения его комиссовали по состоянию здоровья-обнаружили язву. Экзамен по вождению он сдал после того, как признали негодным к прохождению воинской службы. Теперь военком требует вернуть деньги за обучение и удерживает более двух недель военный билет. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обязаны выдать военный билет!

Можете обратиться в суд или прокуратуру.

Здравствуйте!

Деньги за обучение взыскать не имеют права

УДАЧИ ВАМ