Будет ли мне выплочена компенсация за каждый год работы, и что мне обызаны выплотить по закону, или только зарплату.

• г. Северобайкальск

Я проработала 18 лет в котельной не меняя цеха. С 2002-2009 год, сменили название организации 10 раз, (делали бонкротство, а начальство остовалось тоже самое) Я уволилась с работы в связи с уходом на льготную пенсию. Будет ли мне выплочена компенсация за каждый год работы, и что мне обызаны выплотить по закону, или только зарплату. С уважением к Вам Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Если по закону - только зарплата. Федеральное законодательство каких-либо дополнительных выплат при увольнении, в том числе с "вредной" работы или в связи с уходом на пенсию, не предусматривает.

Что-нибудь подобное может быть предусмотрено только самой организацией.