Продления срока лишения прав после аварии - возможность вернуть их с момента происшествия

• г. Омск

Авария произошла 1 октября 2014 года, был в не трезвом состоянии. Пока лежал в больнице, пока восстанавливался после аварии. Суд был где то в феврале 2015 года. И от этооо момента пошел отчет 1,8 мес. как забрали права. Возможно ли сделать так чтобы права вернули раньше. Чтобы срок посчитали с момента аварии, а не с того когда был суд?

Ответы на вопрос (1):

Александра, увы, но срок исчисления лишения прав идет с момента втсупления в законную силу постановление мирового суда (сдачи прав в ГИБДД)