Оштрафовали по статье КоАП 12.18, но сотруднику гаи не удалось оформить протокол из-за неисправности принтера

• г. Кукмор

Сегодня оштрафовали за статья КоАП 12.18.Сотрудник гаи оформил протокол по планшету, но печатать это постановление ему не удалось (принтер глючил). И меня отпустили потому что опаздывал на работу.

Ответы на вопрос (1):

В чём вопрос? Правонарушение не задокументированно - соответственно ответственности Вы не понесёте.