Какой срок у застройщика на устранение недочетов в квартире с ремонтом?

• г. Волгоград

В течение какого времени застройщик должен устранить недочеты (приобретается квартира с ремонтом), претензию по недочету написала 30 ноября 2015 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени застройщик должен устранить недочеты (приобретается квартира с ремонтом), претензию по недочету написала 30 ноября 2015 года.

---это зависит от того какой срок вы указали в претензии он может быть от 10 дней. до 45