Сотрудник написал протокол по лишению прав, в протоколе написал не правильный номер хотя я его исправлял как быть.

• г. Фершампенуаз

Сотрудник написал протокол по лешению прав, в протоколе написал не правильный номер хотя я его исправлял как быть.

Ответы на вопрос (3):

Не понятно что было и что хотите хотите помощь пишите грамотно.

Данное обстоятельство не более чем техническая ошибка не имеющая юридического значения.

Добрый день! НЕОБХОДИМО ИСКАТЬ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ. Сотрудники ГИБДД часто допускают процессуальные нарушения при составлении соответствующих протоколов. Имеются случаи процессуальных ошибок при оформлении документов медицинскими работниками, судьями, выносящими постановления и решения. Помимо процессуальных нарушений можно по различным основаниям оспорить составленный работниками ГИБДД акт освидетельствования нетрезвого водителя, а также акт освидетельствования, составленный медицинскими работниками. Кроме того обязательна «работа» с понятными и лицами, являющимися свидетелями по делу, сопоставляя и оценивая каждый факт. Если ничего этого не делать, то прав лишат.