Как наказать жильцов, не желающих платить за капитальный ремонт в многоквартирном доме?

• г. Москва

В нашем многоквартирном доме есть жильцы, которые категорически не хотят платить за кап. ремонт. У нас ТСЖ и свой счет. Почему добропорядочные плательщики должны за них оплачивать ремонт дома. Как их накзать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно провести собрание и принять решение по определен.пунктам, в т.ч. о запросе на предоставление расчетов и подтверждений кап.ремонта управ.компанией.вопрос не одного дня. необходима помощь обращайтесь лично

Здравствуйте. взыскивайте оплату через суд.