Проблемы с зарядкой нового сотового телефона - могу ли я заменить его или вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Приобрел 2 сентября сотовый телефон. Сегодня утром обнаружил что телефон не принимает питание из зарядного телефона. В салоне принимать его и заменять отказались. Направили в сервис на диагностику. Могу ли я потребовать заменить мне его или вернуть деньги с момента покупки прошло 2 дня?

Ответы на вопрос (1):

Если экспертиза выявит заводской брак, то Вы можете требовать замену товара или возврат денег.