Вопрос: Как я могу улучшить свои жилищные условия?

• г. Москва

Мы с мужем прожили в 2-х комн. Кв. (46 м 2 общ.), не приватизированной, 13 лет, развелись 3-и года назад. У него и у меня появились новые семьи, от второго брака у него сын, прописан в нашей кварт. , я на 27 неделе беременности (мальчик) от второго брака,

Вопрос: Как я могу улучшить свои жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

обратиться с заявлением о постановке на учет по улучшению жилищных условий в жилищный отдел вашего района