Как при покупке автомобиля проверить заложен ли он как залог в какому-либо банке, или др.коммерческом месте? Спасибо.

• г. Краснодар

Как при покупке автомобиля проверить заложен ли он как залог в какому-либо банке, или др.коммерческом месте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Информацию о залоге ТС можете проверить на сайте федеральной нотариальной палаты.