Оформление завещания для передачи квартиры детям с возможностью проживания жены до ее смерти без подселения детей.

• г. Нижний Новгород

Как правильно оформить завещание на передачу квартиры от единоличного собственника (мужчина) своим детям, при этом обеспечить возможность проживания в этой квартире его жены до момента ее смерти, без возможности подселения к ней его детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

так и писать все это в завещании . скажите нотариусу - он составит завещание