Смогу ли я приватизировать комнату купившую в общежитии, на данный момент общежитие принадлежит МУП города.

• г. Краснодар

Смогу ли я приватизировать комнату купившую в общежитии, на данный момент общежитие принадлежит МУП города. Я там прописана один месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Эвелина.

А зачем вы её будете приватизировать, если она у вас , говорите куплена, - она и так уже в вашей собственности.

С уважением

Васильев

Николай Александрович

Можете, если общежитие находится на балансе города. При получении отказа в приватизации обжалуйте его в судебном порядке.