Как произвести обмен 2-х комнатной квартиры и материнского капитала на 3-х комнатную квартиру?

• г. Конаково

Мы многодетная семья у нас 2-х ком. квартира, хотим увеличить жил. площадь, тоесть поменять свою двушку + материнский капитал на 3-х комнатную квартиру, материнский капитал получили 3 месяца назад, можно ли нам произвемти такой обмен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можно,если ребенку исполнилось 3 года