Вопрос о возможности сна во время суточного дежурства без указания в коллективном договоре

• г. Ульяновск

У нас суточное дежурство, без перерывов на прием пищи и отдых, т.е. оплачиваются все 24 часа. Можно ли спать ночью? В коллективном договоре ничего не прописано.

Ответы на вопрос (2):

Можно ли спать ночью? В коллективном договоре ничего не прописано

---что значит спать ночью, а зарплату за что получать будете? -нет конечно нельзя.

Спасибо за ответ. Мне казалось, что дежурный все 24 часа находится на посту, на территории работодателя, там и ест, и отдыхает, за это и получает зарплату. а сколько-то сна (3-4 часа ночью) чем-то законодательно определены. Я не права?