Я могу требовать копию листка книги приказов, ведь там запись (если стоит) от 31 августа.

• г. Кяхта

Меня сократили на работе из личной неприязни руководителя. Подала в суд, 29 декабря будет пятое слушание. От бывших коллег узнала, что для того, чтобы скрыть вакантную должность, мне не предложенную, написали приказ на двоих сотрудников о разделении им по 50% этой ставки. На суд ответчик привёз выписку из приказа. Я могу требовать копию листка книги приказов, ведь там запись (если стоит) от 31 августа. Меня сократили 9 сентября. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория.

Вы имеете на это полное право.

Ходатайствуйте перед судом по его истребованию в суд.

С уважением

Васильев Николай Александрович.