Можно ли выписать детей из муниципальной квартиры и приватизировать ее?

• г. Москва

Ситуация следующая: наши несовершеннолетние дети прописаны в муниципальной квартире родителей мужа, он тоже там прописан. Сейчас его родители хотят выписать наших детей, приватизировать квартиру, а потом прописать детей обратно. Такое вообще возможно? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не согласны, то только в судебном порядке. И это практически невозможно.

Можно выписать и зарегистрировать по месту регистрации матери. Таких решений полно, поскольку несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по месту регистрации отца или матери.