Возможно ли принести медицинскую справку для РвП через 5 дней после основного пакета документов?

• г. Санкт-Петербург

Уважаемые прошу ответить на один вопрос. Можно ли при подаче на РвП мед. справку принести через 5 дней, после основного пакета документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе принести в течение 30 дней со дня подачи документов