Несчастный случай на работе - сломал нос и не застрахован. Стоит ли подавать в суд?

• г. Ульяновск

Получил травму на производстве, сломал нос. Я не застрахован! Всё оформил акт по форме н 1 получил, моей вины нет! Хочу подавать в суд, стоит или я зря потрачу время!?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий! Подайте еще и жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.

На какую примерно сумму выплат через суд я могу расчитывать?

Вам никто не ответит на этот вопрос без судебного разбирательства.