Столкнулся с сексуальным домогательством от студентки - как защититься и что предпринять?

• г. Ставрополь

Я преподаватель колледжа. Меня домогалась студентка. Предлагала секс, присылала свои голые фотки, писала что хочет секса. Я ей отказал теперь угрожает проблемами и дядей из ФСБ. Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Ничего, игнорируйте. Если будет продолжать, напишите заявление в полицию.

не поддаваться на провокации переписку и иное общение прекратить