Вопрос-имеет ли право это недееспособная женщина на нашу теперешнию жилплощадь, и можем ли мы продавать эту квартиру?

• г. Москва

Помогите пожалуйста в моей ситуации. Мы коренные москвичи, стояли на улучшение жил. условий (22 года). Город дал нам квартиру вторичное, муниципальное жильё. до получение этой квартиры в ней были прописаны два человека (мать и дочь). Мать при жизни свою недееспособную дочь (совершеннолетнию) оформила в психоневрологический интернат пожизненно и выписала. Потом мать умирает и эта квартира уходит городу. А город предоставляет её нам как очередникам. После получении квартиры мы стали её приватизировать-и узнаем что на квартире наложен запрет. После запроса и проверки нас (новых жильцов-что мы не состоим в ПНД) из рег. палаты запрет снимают и дают нам приватизацию. Теперь мы продаем эту квартиру-и покупатели проверяя нашу квартиру обнаруживают что когда-то здесь была прописана дочь (недееспособная) и сейчас она жива, боятся что она влюбой момент может претендовать на квартиру которую мы получили от города, а она когда то была там прописана. Вопрос-имеет ли право это недееспособная женщина на нашу теперешнию жилплощадь, и можем ли мы продавать эту квартиру? И пожалуйста ещё один вопрос-в бугалтерии ЕРЦ нам не выдают справки-потому-что у них до сих пор не снят запрет (но нам его же сняли в рег. палате и выдали св-во о собственности) какие им надо предоставить документы что запрет снят (св-во о собственности им мало)

Ответы на вопрос (1):

если вы квартиру приватизировали, то квартира является вашей собственностью и вы можете распоряжаться квартирой по своему усмотрению

представьте копию свидетельства о регистрации права собственности