Как составить грамотный отзыв в суд для выплаты кредитного долга за две-три года в рассрочку?

• г. Самара

Как грамотно составить отзыв в суд по делу о взыскании с физ лица кредитного долга (человек не работает официально), так чтобы было принято решение о выплате например в течении двух-трех лет небольшими частями.

Ответы на вопрос (2):

Просите в отзыве от рассрочке в связи с материальными трудностями, предложите свой четкий график погашения платежей.