Нужно ли платить штраф за отключение интернета при переезде в другой город?

• г. Казань

У меня такой вопрос. Я подключил интернет провайдера таттелком по акции, пропользовался 2 месяца и связи с переездом в другой город хочу расторгнуть но меня заставляют погасить штраф за отключение 1500 руб. Скажите платить в этом случае или нет?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос (штраф за отключение) должен быть предусмотрен Вашим договором с провайдером. Так что читайте текст договора. Нет такого пункта - нет и штрафа.

Есть пунтк в приложении но я бы хотел ссылатся на статью 451 тк переезжаю.